(конкурсы, фестивали, олимпиады,конференции)

2021 г.
1. Конкурс «УСПЕХ В УЧЁБЕ-КАРЬЕРА В ПАО «ДОРОГОБУЖ». Номинация «УЧИТЕЛЬ ГОДА ДОРОГОБУЖСКОГО КРАЯ». Долотова Ольга Влвдимировна- 3 место.
2. Всероссийская олимпиада школьников. Участники:
Химия-8 чел.;
Физика-8 чел.;
Биология-8 чел. Победители -3, Призёры -2;
Экология-6 чел.

2022 г.
1.Конференция  научно-исследовательских работ среди  учащихся 9-11 классов «ДЕНЬ НАУКИ»

В секции:

-«Чистая планета» победителем стал Шевелюхин Андрей, руководитель учитель химии и биологии Персианинова Елена Александровна;

-«Естествознание» призёрами признаны Лупехина Анна, руководитель учитель химии и биологии Персианинова Елена Александровна и Астапюк Екатерина, руководитель учитель биологии Шишкова Татьяна Николаевна;

- «Социальные проблемы» победителем слала Шестопалова Кристина Алексеевна, руководитель учитель технологии и ИЗО Сазонова Елена Александровна;

-участниками конференции в секции «Естествознание»  стала Козлова Полина (руководитель   учитель химии и биологии Персианинова Елена Александровна) и Лобенков Никита  (руководитель  учитель физики Ларина Людмила Павловна ).

2.  Конкурс «УСПЕХ В УЧЁБЕ-КАРЬЕРА В ПАО «ДОРОГОБУЖ». Номинация «УЧИТЕЛЬ ГОДА ДОРОГОБУЖСКОГО КРАЯ». Учитель биологии, педагог дополнительного образования  Шишкова Татьяна Николаевна - 3 место.

2023

1.Конференция  научно-исследовательских работ среди  учащихся 9-11 классов «ДЕНЬ НАУКИ»

В секции:

-«Чистая планета» победителем стала Харичева Надежда, руководитель учитель химии и биологии Персианинова Елена Александровна;

-участниками конференции в секции «Естествознание»  стала Козлова Полина (руководитель   учитель химии и биологии Персианинова Елена Александровна),  Купцова Мария, Высоцкая Елизавета (руководитель  учитель биологии Шишкова Татьяна Николаевна ), Юсупов Даниил (учитель физики Ларина Людмила Павловна)

2. Всероссийская олимпиада школьников. Участники:
Химия-6 чел.;
Физика-8 чел.;
Биология-12 чел. Победители -5, Призёры -1

2021 г.
1.  I всероссийская профессиональная олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» .Дистанционный этап.  (Ларина Людмила Павловна -УЧАСТНИК, Шишкова Татьяна Николаевна и Персианинова Елена Александровна — ПОБЕДИТЕЛИ)
2.  I всероссийская профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки».(Шишкова Татьяна Николаевна — УЧАСТНИК, Персианинова Елена Александровна — ПРИЗЁР)
3. Областной конкурс юных художников «Эти забавные животные», посвященный 120-летию со дня рождения Е.И. Чарушина. (УЧАСТНИКИ)
4. Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2021». (УЧАСТНИКИ)

2022 г.

1. XXII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку»
2. Региональный дистанционный этап всероссийских профессиональных олимпиад для учителей естественных наук«ДНК науки»
3. Завершился региональный  этап всероссийских профессиональных олимпиад для учителей естественных наук «ДНК науки». Нашу школу представляла педагог Центра Шишкова Т.Н.  По результатам соревнований  учитель биологии Шишкова Татьяна Николаевна - ПРИЗЁР

4. V научно-практическая конференция «СТАРТ В НАУКУ»

Участники конференции:

- Астапюк Екатерина ( руководитель учитель  биологии, педагог дополнительного образования Шишкова Татьяна Николаевна);

- Купцова Мария (руководитель учитель химии и биологии, педагог дополнительного образования Персианинова Елена Александровна).

Всероссийский, международный уровни
2021 г.
1.Всероссийский конкурс  детского рисунка, посвященном Всемирному дню защиты животных "Эти забавные зверята!" (ПОБЕДИТЕЛИ)
2. Всероссийская олимпиада для школьников им. первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой (физика, биология). Участник заключительного этапа.

2022 г.

1.Международная зимняя школа «Учитель года» в республике Абхазия с 4 по 8 января. Распространение опыта работы Центра, проведение семинара (Сазонова Елена Александровна)
2. Всероссийская олимпиада по физике «Время знаний» (участники-6,  них победители – 2,  призёры - 4
3.Интернет-олимпиада СПбГУ  по физике (участники-3)