Методическая копилка

В этом разделе мы предлагаем Вам документы, разработанные учителями школы для своей профессиональной деятельности. Будем рады оказать посильную методическую помощь другим педагогам. На странице  нашего кабинета вы найдете разработки открытых уроков, внеклассных мероприятий, аттестационные работы, различные документы. Страница  методического кабинета предназначена не только для учителей нашей школы , но и педагогов, которые могут использовать данные материалы для своей работы. Мы думаем, что страница виртуального кабинета поможет систематизировать наши работы и ближе познакомиться с творчеством друг друга.

Ларионова В.С.

Формирование функциональной грамотности на уроках математики

Материалы для проведения промежуточной (годовой) аттестации по математике в 5 классе

Материалы для проведения промежуточной (годовой) аттестации по математике в 11 классе

Шишкова Т.Н.

Урок географии "Путешествие по Евразии"(5 класс)

Ларина Л.П.

Урок физики "Плотность вещества" (7 класс)

Выступление на тему "Применение ИКТ на уроках физики"

Час открытых дверей «Экскурсия в мир физики»(6 класс)

Долотова О.В.

Выступление на районном семинаре "Информационные технологии как средство повышения качества образования"

Урок информатики "Информатик-бизнесмен"(11 класс)

Урок информатики Урок-игра "Покорение вершины". Тема "Аппаратное и программное обеспечение компьютера". (8 класс)

Бородич Ю.В.

Урок английского языка по теме: «Writing Letters» («Пишем письма») (3 класс)

Выговская Т.А.

Урок математики "Найди свою звезду" по теме "Решение квадратных уравнений"

Внеклассное мероприятие "О! Математики!" (8-9 класс)

Урок математики по теме: «Правильные и неправильные дроби». (5 класс)

Родительское собрание на тему «Подготовка к экза менам.Как противостоять стрессу».

Рабочая программа кружка по математике "Математика для любознательных" (8 класс)

Рабочая программа учебного курса по математике "Текстовые и стереометрические задачи" (10 класс)

Рабочая программа элективного предмета по математике "Поиск решения задач" (10 класс)

Рабочая программа элективного курса по математике "Решение задач с параметрами" (9 класс)